Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Упрощенная версия Lexus CT 200h

Компания пересмотрела состав и название комплектаций в версии 2013 модельного года, в результате чего появился новый базовый уровень оснащения, который не только самый доступный, но и наиболее экономичный.

Lexus CT 200h, как известно, является самым доступным гибридом в модельном ряду марки, но в версии 2013 года автомобиль стал одновременно доступнее и экономичнее, по крайней мере, на европейском рынке. Здесь компания выпустила новую базовую комплектацию под индексом S. Первой страной, где она выходит в продажу, становится Великобритания.

От переднего базового уровня SE-I новый S отличается отсутствием электропривода складывания боковых зеркал, но отнюдь не это стало причиной роста экологических показателей. Автомобиль оснастили колесами меньшего диаметра (15-дюймовыми), а на дверце багажника появился спойлер. В результате, как утверждается, выброс углекислого газа сократился до 87 г/км, в то время как все остальные версии CT 200h вырабатывают 94 г/км.