Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Судебный иск на 2 миллиона долларов за скидку на автомобиль

Из-за ошибки дилера Дэнни Сойер купил Chevrolet Traverse по очень выгодной цене — на 5 600 $ меньше официальной. Автодилер попробовал исправиться самым неудачным образом — обвинив Сойера в воровстве.

Странная история произошла в городе Чесапик с дилером Priority Chevrolet. Дело было так: 7 мая Сойер купил синий Traverse за 34 000 $, а на следующий день пожелал обменять его на черный. Продавец все оформил и отпустил мистера Сойера кататься на черном внедорожнике.

 

Но вскоре оказалось, что черный стоит около 39 000 $. Помахивая подписанным контрактом, Сойер отказался доплатить разницу. Тогда руководство Priority подало иск в полицию, утверждая, что он украл свой автомобиль.

15 июня Дэнни арестовали, и за четыре часа, пока в участке разбирались в сути дела, Дэнни решил, что 5 600 $ — лишь малая толика того, что он может выжать из этой ситуации.

Несмотря на извинения президента Priority Дэнниса Эллмера, оскорбленный мистер Сойер решил подать иск против чесапикского отделения и надеется отсудить 2,2 миллиона долларов за такое неподобающее к себе отношение.