Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый Volkswagen Amarok Canyon

Как сообщают представители компании Фольксваген, новый автомобиль Amarok Canyon появиться на европейском рынке в начале следующего года.

Дебют пикапа состоялся на женевском мотор-шоу этой весной. Уже тогда он получил положительные отзывы у публики.

По сравнению с обычным фольксваген амарок, новый пикап стал более красочным – теперь он покрыт тремя слоями Baladi Orange, а его клиренс увеличен на 4 см. В итоге новинка стала на восемь с половиной сантиметров выше своего предшественника.

На крыше пикапа располагаются фары, задние фонари стали тонированными а защита мотора стала контрастного цвета. Все это создает достаточно яркие визуальные акценты, которые дополняют необычные подножки. Они выдвижные, и работают на электроприводе, что позволяет убирать их во время движения. Подножки стали нужны пикапу после увеличения клиренса, но благодаря решению инженеров они стали практически незаметны, и не мешают в прохождении даже самых сложных трасс.

На Amarok Canyon установлен двухлитровый движок TDI biturbo на 180 лошадиных сил и с крутящим моментом 420 Нм. Кроме того, у автомобиля будет полный привод 4MOTION и система блокировки заднего хода.