Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ателье Mansory доделало Mercedes C-Class Coupe

Ателье Mansory представило некоторые доработки для суперкара Mercedes C-Class Coupe, а именно аэродинамический обвес, который имеет два варианта – обычный и широкий.

Обычный вариант включает в себя новые боковые «юбки», карбоновый капот, измененные бампера, спойлер, зеркала заднего вида, решетку радиатора, а также диффузор в заднем бампере.

Второй вариант обвеса включает в себя все то, что и первый, но кроме всего этого, в него еще входят расширенные задние и передние крылья. Дополнительно инженеры могут установить передний спойлер, который сделан из углеволокна и еще не несколько аксессуаров.

Интерьер тюнингового C-Class Coupe также изменился, — увеличилось количество карбоновых деталей, которые были установлены на рулевом колесе, панели приборов и подрулевых переключателях. Дополнительно клиент может заказать кожаная обивка, фирменные коврики и алюминиевые накладки на педали. Цена данных доработок пока не известна.