Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фургон Renault Master получил высшую награду

Эта премия присуждается жюри из 15 пользователей, которые испытывали в реальных условиях двенадцать легких коммерческих автомобилей (до 3,5 т.).

Рейтинг основывался на оценке динамических характеристик, дизайна автомобиля и его рентабельности (рассчитывается по DEKRA).

Renault Master dCi 125 набрал большее количество очков благодаря, в частности, набору оборудования и уровню выбросов CO2.

Эта премия присуждается раз в два года специализированными журналами "Deutschen Handwerkszeitung" и "Handwerk Magazin" под эгидой Федерального министерства транспорта. В этом году церемония награждения состоялась 21 сентября 2012 года на 64 Международном салоне коммерческой техники в Ганновере (IAA).

 В Украине за 9 месяцев 2012 года было продано около 300 автомобилей Renault Master, что подтверждает стойкий интерес к данной модели со стороны мелкого и среднего бизнеса.