Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ателье Anderson Germany представило «заряженный» Porsche Cayenne

Ателье Anderson Germany представило "заряженный" Porsche Cayenne. Возможно, именно популярностью Porsche Cayenne объясняется то, что он часто становится базой для разнообразных тюнинг-проектов. Очередную версию под названием White Dream (“Белая мечта” или “Белый сон”) представило ателье Anderson Germany, но снов этот Cayenne не навевает.

Выкрашенный в белый цвет и покрытый матовым лаком кроссовер получил развитый бодикит, сделавший Cayenne значительно более агрессивным и мускулистым. Он состоит из нового переднего бампера, иных передних и задних крыльев, развитых накладок на пороги и переднего сплиттера. Кроме того, в аэродинамический пакет вошли задние диффузор и спойлер, новые корпуса боковых зеркал и иной капот. Новые кузовные детали расцвечены карбоновыми акцентами, а днище кроссовера получило неоновую подсветку.

Дорогу Porsche Cayenne White Dream попирает новыми 22-дюймовыми колесными дисками, обутыми в шины шириной 295 мм спереди и 315 мм сзади.

Основательно поработали в Anderson Germany и над интерьером кроссовера, "переодев" его в белую крокодиловую кожу и украсив хромированными и карбоновыми накладками. В интерьер Porsche Cayenne интегрирована высококлассная аудиосистема с мониторами для задних пассажиров, а водителю досталось новое рулевое колесо.

Наконец, очередным объектом внимания стал силовой агрегат. В заводском варианте 4,8-литровый V8 развивает 500 лошадиных сил, но при помощи нового блока управления и иной выхлопной системы немецкие специалисты смогли поднять отдачу двигателя до 600 л.с.
Стоимости проекта в Anderson Germany не разглашают. Но тюнеры официально заявили о своей готовности забрать автомобиль заказчика для доработки из любой точки земного шара, и доставить готовый Porsche Cayenne туда, куда заказчику заблагорассудится.