Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обновленный Dodge Dart 2013

На популярном моторшоу SEMA, которое состоится в конце текущего года, покажут обновленный Dodge Dart 2013-го модельного года, тюнингованный ни кем иным, а известным рэп-исполнителем Pitbull.

Американский автопроизводитель решил воплотить в жизнь эту затею дабы продемонстрировать мировой общественности высокий потенциал "в прокачке" грядущей модели.

Сам автомобиль к популярному исполнителю имеет довольно посредственное отношение, которое заключается лишь "в придании экстерьеру авто, знакового стиля певца, который вдохновил дизайнера на стилизацию седана".

Кузов тюнингованного Dodge Dart 2013 использует классический контраст основного матово-белого цвета и графитово-черных элементов, таких как крыша, решетка радиатора, сплиттер переднего бампера и т. д. Изюминкой модификации призваны стать новые 18-дюймовые колесные диски, также выполненные в абсолютно черном цвете.

Кроме этого, автомобиль может похвастаться нестандартным капотом с "совком" воздухозаборника и небольшим спойлером, расположенным на крышке багажника. Салон автомобиля сочетает в себе черную и жемчужно белую кожу наряду с металлическими вставками на центральной консоли и других элементах интерьера.