Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Внедорожник Maserati не будет назван Kubang

Недавно стало известно, что внедорожник Maserati, наконец, приобретет производственную форму, но больше не будет называться Kubang. Это подтверждение было получено от представителей компании Maserati.

Серийная версия роскошного внедорожника, дебют которой был запланирован на 2014 год в Детройте, покажет нам, что итальянский автопроизводитель планирует в будущем. Хотя по-прежнему широко распространено мнение, что название Levante подойдет для нового спортивного седана, еще имеется возможность для Maserati использовать его для своего внедорожника. Другим вариантом является имя Cinqueporte, которое созвучно с 5-дверным вариантом популярной модели Quattroporte.

К сожалению, пока окончательное название точно неизвестно, но объявлено, что новый внедорожник будет оснащен двигателем V8 от Ferrari и будет напоминать концепцию Kubang, которая дебютировала в прошлом году.