Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Состоялась всероссийская дилерская конференция Lifan Motors

Состоялась всероссийская дилерская конференция Lifan Motors. В конце сентября в Московской области успешно прошла ежегодная дилерская конференция Lifan.

В ходе конференции дилерами был обсужден ряд вопросов по совместной работе дилеров Lifan в России и поддержке своих дилеров представительством Лифан Моторс Рус. Прошел тест-драйв новых моделей Lifan, а также проведена церемония награждения лучших дилеров.
В конференции приняло участие рекордное количество дилеров – 107. Кроме этого, мероприятие посетила официальная делегация членов правления LIFAN Industries в количестве 8 человек во главе с основателем и бессменным руководителем компании г-ном Инь Миншань.
В рамках конференции были рассмотрены ключевые вопросы ценообразования, развития продуктовой линейки и дальнейшего повышения качества сборки автомобилей Lifan.
Учитывая амбициозные планы по выводу новых моделей на рынок в 2014-2015 годах, а также вектор развития компании, задаваемый головной компанией совместно с официальным дистрибьютором – Лифан Моторс Рус, участники конференции сошлись во мнении об успешности данного курса и серьезном потенциале развития бренда Lifan на российском рынке.
Также участники конференции реализовали уникальную возможность протестировать новые модели Lifan 720, Lifan 520, выпуск которых в России начнется ориентировочно в начале 2014 года. Помимо этого в тест-драйва принимали участи модели Lifan Solano CVT и Lifan X60 с АКПП.
По сложившейся традиции в конце конференции руководство Lifan провела церемонию награждения лучших дилеров по итогам 2013 года. Призы победителям вручали руководитель компании г-н Инь Миншань и генеральный директор Лифан Моторс Рус Сунь Цзэцзюнь.
Победители удостоились достойной награды за качественную и плодотворную работу в течение всего года. Остальные участники конференции также получили поощрительные призы.

По материалам: unrealis.ru