Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

BMW протаранил автобусную остановку в Москве

BMW протаранил автобусную остановку в Москве. В четверг, 3 октября, в Москве автомобиль марки BMW на большой скорости врезался в автобусную остановку.

Как сообщает РИА «Новости», ДТП произошло на северо-востоке столицы. В результате происшествия, один человек пострадал. Водитель скрылся с места аварии. В городе объявлен план «перехват».
«Около 11.00 на улице Череповецкой около дома 14 автомобиль BMW совершил наезд на автобусную остановку, в результате пострадала женщина. Она была госпитализирована», — сообщил агентству источник в полиции.
В последний раз подобное ДТП происходило в Москве в апреле этого года. Тогда автомобиль сбил на остановке двух женщин, одна из пострадавших погибла на месте аварии. Виновник ДТП сообщил сотрудникам ГИБДД, что авария произошла из-за поломки автомобиля. По его словам, у машины лопнуло колесо во время движения и его выбросило с дороги на остановку.

По материалам: news-smi.ru