Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Власти Москвы огласили количество лишних машин

Власти Москвы огласили количество лишних машин. На встрече главы департамента транспорта Москвы Максима Ликсутова с жителями ЦАО чиновник объяснил, сколько автомобилей в столице являются лишними. 

«Вообще, ситуация в Москве критическая. В августе по столице передвигалось 2 миллиона 300 тысяч автомобилей, в сентябре — уже 2 миллиона 900 тысяч. И вот эти 600 тысяч — они лишние, для них нет места. Недалек тот день, когда машина москвичу будет не нужна — вы просто не сможете выехать со своего двора. Ни один город мира не в состоянии построить столько дорог, чтобы хватило всем автомобилям», — цитирует Ликсутова «Российская газета». 
Ранее сообщалось, что в этом году в Москве был отмечен стабильный рост пассажиров, пользующихся общественным транспортом. В частности, число пассажиров увеличилось на 5%, а количество экономически активного населения, пользующегося общественным транспортом, выросло на 15% по сравнению с прошлым годом.

По материалам: infosmi.net