Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дорожный конфликт в Подмосковье закончился убийством

Дорожный конфликт в Подмосковье закончился убийством. В ходе ссоры из-за ДТП в Подмосковье застрелили 47-летнего предпринимателя.

Он был госпитализирован в одну из московских больниц со множественными огнестрельными ранениями тела, но позже скончался в лечебном учреждении.
«Предварительно известно, что около 13 часов коммерсант выехал на своем автомобиле Toyota Land Cruiser Prado с оптового рынка «Восток» на шоссе Энтузиастов города Балашихи в направлении города Москвы. По дороге автомобиль «ВАЗ -2107» умышленно спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, ударив в левую боковую часть Toyota и заставив таким образом предпринимателя остановиться", — говорится в сообщении.
Когда мужчина вышел, неизвестный выстрелил в него не менее пяти раз, после чего вместе с соучастниками скрылся с места происшествия на автомобиле Daewoo.

По материалам: vopes.com