Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полицейских проверят на наркотики

Полицейских проверят на наркотики. Весь личный состав полиции пройдет проверку на наркотики.

Соответствующие указания дал начальник ГУМВД по Москве. Одной из целей данного мероприятия является повышение доверия общества в полиции.
«Двадцать восьмого августа начальником ГУМВД по Москве было дано поручение о проведении мероприятий по добровольной проверке всего личного состава на предмет употребления наркотических средств», — сказала представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Высокий уровень психической напряженности труда полицейских, жесткие временные и ресурсные ограничения при принятии решений, многообразие и сложность профессиональных задач исключают возможность прохождения службы лицами, употребляющими наркотики.
«Согласие каждого полицейского на проведение указанных мероприятий позволит не только осуществить профилактику негативных проявлений в органах внутренних дел, но и повысить уровень доверия общества к полиции», — отметили в ведомстве.

По материалам: infosmi.net