Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обновленный кроссовер Hyundai ix35 добрался до России

Обновленный кроссовер Hyundai ix35 добрался до России. Корейский автопроизводитель Hyundai представил рестайлинговую версию компакт-кроссовера ix35 весной текущего года, однако на отечественном рынке она появилась лишь сейчас.

Производитель слегка обновил «внешность» авто, осовременил моторы, а вот ценник оставил прежним.
Вероятно, дизайнеры Hyundai решили, что ix35, пользующийся большой популярностью, не нуждается в существенной модернизации. Отличить новинку от дофейслифтинговой модели можно только по доработанной головной оптике, подретушированным бамперам и свежей радиаторной решетке.
В салоне авто — такие же косметические изменения, как и в экстерьере. Они включают оригинальную обивку кресел, более качественно выполненную отделку дверей, плюс новенькие подстаканники.
Другое дело — моторная гамма: ее корейцы переработали основательно. Бензиновый движок Theta на 2 л, выдающий 150 л.с., был заменен на агрегат такой же емкости/мощности, но из актуального семейства Nu, отличающегося солидной экономичностью. Что касается 2-литрового дизеля, доступного в версиях с отдачей 136 и 184 л.с., то его снабдили системой рециркуляции выхлопов, что также поумерило его «аппетит».
Оказался расширенным и список доступных опций. В него вошли приборная панель с ЖК-экраном Supervision, передние и задние контроллеры парковки и электроусилитель руля FlexSteer. Кроме того, производитель доработал мультимедийный комплекс авто.
Представители «Хендэ Мотор СНГ» сообщают, что до весны 2014-го стоимость кроссовера не изменится. Цены будут начинаться с 0,899 млн. р. Минимальный ценник на полноприводную версию на бензине составит 1,059 млн. р., на дизеле — 1,179 млн. р.

По материалам: spain-fan.com