Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обеспеченный англичанин купил самую дорогую парковку в мире

Обеспеченный англичанин купил самую дорогую парковку в мире. В Великобритании продана самая дорогая парковка в мире. Стоимость одного (!) парковочного места составила 200 000 фунтов-стерлингов, или $ 320 000. Место, конечно, не маленькое, на нем уместится либо большой седан S-класса, либо две малолитражки. Да и район не самый плохой, это престижный Найтсбридж в западном Лондоне. Но сумма все-таки впечатляет.

Причем, как оказалось, речь идет даже не о покупке, а об аренде сроком на 99 лет. Кроме того, арендатору, помимо уже заплаченных 220 000 фунтах, стоянка будет обходиться в 710 фунтов в год (примерно $ 1150). Однако, несмотря на все эти заоблачные траты, эксперты утверждают, что это очень выгодное вложение капитала. Ведь если учесть, что на протяжении всех 99 лет на этом месте будет стоять автомобиль, то стоимость одного часа стоянки составит всего-навсего 33 пенса, а это примерно в 10 раз дешевле, чем на сегодняшний день стоит один час парковки в этом районе. В будущем, учитывая постоянный рост цен на парковку, это станет еще более выгодным.

Так что обеспеченный джентльмен, имя которого не разглашается, не прогадал.
По материалам: www.news-smi.ru