Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Cadillac показал в Сети салон нового Escalade

Cadillac показал в Сети салон нового Escalade. Перед скорой презентаций нового Escalade компания Cadillac "вбросила" в Сеть изображение его интерьера.

Салон внедорожника копирует черты "внутреннего мира" седанов СTS, ATS и ХTS. Интерьер отделан кожей и натуральным деревом. Причем, "классические" материалы прекрасно сочетаются с современной техникой — цифровой панелью приборов и мультимедиа CUE. 
Четвертое поколение Escalade базируется на том же шасси, что и Chevrolet Silverado, Chevrolet Tahoe и еще ряд моделей концерна General Motors. На старте авто получит 6,2-литровый V8, выдающий 425 лошадиных сил. Трансмиссия – 6-скоростной "автомат", а за доплату будет доступен полный привод.
Экстерьер новинки инженеры Cadillac называют "эволюционным", поэтому на большие перемены рассчитывать не приходится. Внедорожник сохранит вертикальную ориентацию головной оптики, массивную радиаторную решетку и монументальные формы кузова.
Уже известно, что в США новинка подорожает. Прайс на нее будет стартовать от 65 тысяч долларов, что почти на полторы тысячи больше, чем сейчас. Скорее всего, вырастет цена и в России. Нынешняя модель, напомним, у нас доступна минимум за 3 миллиона рублей.
Публичный дебют Escalade намечен на 7 октября. Презентацию своего внедорожника люксовое подразделение General Motors решило провести в Нью-Йорке. После этого модель начнет продаваться на американском рынке.

По материалам: infosmi.net