Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пропуска в Москву выдадут только российским водителям

Пропуска в Москву выдадут только российским водителям. С ноября этого года получить пропуск, предоставляющий право на въезд и передвижение по Москве грузовиков, смогут только водители, имеющие российское водительское удостоверение.

Как сообщает «РБК», одновременно с этим столичные власти увеличили перечень оснований для аннулирования уже оформленных пропусков.
Как пояснил на заседании Правительства Москвы заммэра, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов, поводом для аннулирования пропуска будет считаться лишение права управления транспортным средством, наличие неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения и ряд других системных нарушений.
Ликсутов добавил, что с 1 октября услуга по подготовке и оформлению пропусков доступна только в электронном виде. Оформить пропуск можно на Портале государственных и муниципальных услуг Москвы.

По материалам: infosmi.net