Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скоро выпустят новую Senner Tuning Audi A5 Coupe

Мысль сделать для купе Audi S5 не просто элегантный «обвес», а поиграть цветом посетила мастеров Senner не сегодня, и не так давно они уже представляли воплощение этой красивой идеи.

Теперь она получила развитие и комплект кузовных элементов выглядит несколько иначе. Так, абсолютно черная облицовка радиатора, с черной же эмблемой из четырех колец, затянута мелкоячеистой сеткой на манер Audi RS5. По краям боковых воздухозаборников модифицированного переднего бампера появились вертикальные щели воздуховодов в красном обрамлении, направляющие воздух к тормозным механизмам. Тонкий сплиттер под бампером поменял свою расцветку с красной на черную.
Иначе выглядит и нижняя часть заднего бампера: по форме она теперь больше напоминает диффузор, украшавшая ее тонкая красная полоса исчезла, и вместо четырех выхлопных патрубков осталось только два «срезанных» почти заподлицо с поверхностью овала увеличенного диаметра. Саму спортивную выпускную систему взяли от RS5. Номерной знак получил светодиодную подсветку. Пороги, как и прежде, подчеркивает окрашенная в красный цвет карбоновая вставка, тем же тоном привлекают внимание корпуса наружных зеркал. Чтобы не «перегрузить» стильное купе яркими акцентами, дефлектор над задним стеклом тюнеры красят в цвет кузова. Колесные диски диаметром 20 дюймов со сдвоенными спицами оставили красными; ширина передних – 9 дюймов, а задние на 1,5 дюйма шире. Низкопрофильные шины Vredestein Ultra Sessanta размера 245/30 для передней оси и 295/25 для задней – как раз впору, крепко держать дорогу им поможет подвеска KW, позволяющая регулировать усилие сжатия и отбоя амортизаторов.
Под капотом тоже навели красоту, но не только. Установили систему забора холодного воздуха Injen, «договорились» с управляющей двигателем электроникой и в итоге сняли с 3-литрового объема 377 л.с. вместо прежних 333. Максимум крутящего момента стал выше исходных 440 Нм на 71 Нм.
Салон, как и прежде, выполнен в ставшей классикой для спортивных автомобилей красно-черной гамме и щедро декорирован карбоном. Рулевое колесо перекочевало в тюнинг-кар, как и дверные ручки, с RS5. Спортивности добавляют педали из нержавейки, а комфорта — фирменные велюровые коврики.

По материалам: infosmi.net