Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Качественный тюнинг авто требует действий профи

Качественный тюнинг авто требует действий профи. Несмотря на все старания «зеленых», натуральная кожа в салоне автомобиля (кожаный салон) – это до сих пор очень престижно. Словосочетание «салон рекаро» отлично смотрится в объявлении о продаже автомобилей и значительно повышает их цену. Равно как и сиденья с электронным блоком памяти и всевозможными регулировками. Ну и, наконец, никогда не лишним будет заменить поизносившуюся обивку на свежую.

Тонкости: помимо замены сидений ты можешь полностью изменить подсветку панели. Однако сделать это не всегда просто. Штатная электроника не рассчитана на высокохудожественные изыски, так что придется подключать дополнительные устройства. Учитывая зависимость современных авто от электроники, при неквалифицированном вмешательстве ты рискуешь надолго застрять на глухом проселке из – за одного небольшого замыкания.
Мнение ГАИ: Состояние и качество салона никакими особыми нормативами не регламентируются. Главное, чтобы в нем нашлось место ремням безопасности. Но все-таки хорошие, удобные сиденья с поясничной подкачкой, боковой поддержкой и усиленным каркасом значительно повышают безопасность. Водитель меньше устает, а это дорогого стоит.
Стоимость: 350 — 5000 $, в зависимости от состояния и технической оснащенности. Операция по замене обивки сидений – около 150 $.
По материалам: www.infosmi.net