Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полиция США обновила автопарк новыми Dodge Charger Pursuit AWD 2014

Полиция США обновила автопарк новыми Dodge Charger Pursuit AWD 2014. Американские копы получили новую партию брутальных и мощных полицейских машин .

Под капотом копмобиля установлен 5,7 –литровый двигатель V8 мощностью 370 л.с., который позволяет разменять первую сотню меньше, чем за шесть секунд. А специальную трассу Grattan Raceway в городе Бельтинг, штат Мичиган, где тестируются полицейские авто, Dodge Charger Pursuit AWD проходит за 1:33.85 и это отличный результат.

Что касается изменений, то модель 2014 года оснащена усовершенствованным задним бампером, укрепленным передним, оснащенным специальным устройством для преодоления медиан автострады и топливным насосом повышенной надежности. Представители Chrysler Group отметили, что Dodge Charger Pursuit AWD один из лучших седанов, который находиться на службе у тех, кто призван служить и защищать – американских полицейских.
По материалам: www.news-smi.ru