Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый Suzuki предлагает полюбоваться панорамой неба

Новый Suzuki предлагает полюбоваться панорамой неба. В декабре в России стартуют продажи кроссовера Suzuki SX4, который в нынешнем году сменил поколение.

Новинка дебютировала весной на моторшоу в Женеве. В сравнении с "предком" кроссовер изменил внешность и вырос в длину на 15 сантиметров. Объем багажника увеличился почти на треть – до 430 литров. 
Российская версия Suzuki SX4 предусматривает единственный бензиновый двигатель объемом 1,6 литра. Он выдает 117 "лошадок" и сочетается с вариатором или с 5-скоростной МКПП.
Модель по-прежнему будет предлагаться как с передним, так и полным приводом 4х4 Allgrip. Последний имеет четыре режима работы, среди которых — Lock для блокировки дифференциала на бездорожье. Кроме того, для России разработчики подняли клиренс SX4 до 18 сантиметров.
Уже в "базе" Suzuki неплохо оснащен. В перечне оборудования — кондиционер, аудио с MP3, электрические стеклоподъемники и ABS. Топовые версии идут с вариатором, ксеноновой оптикой, мультимедиа с навигацией и камерой заднего вида. Салон в "топе" частично отделан кожей.
В качестве опции дилеры предложат панорамный люк со сдвижными стеклянными панелями. Это позволяет регулировать площадь обзора от полуметра до метра, что является одним из лучших показателей в классе. Цены на кроссовер Suzuki обещает объявить ближе к декабрю.

По материалам: infosmi.net