Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый Peugeot 408 начали тестировать

Новый Peugeot 408 начали тестировать. Фотошпионам удалось сделать первые снимки седана Peugeot 408 нового поколения. Автомобиль был замечен во время прохождения дорожных испытаний. 

Хотя кузов новинки надежно спрятан под защитным камуфляжем, вероятнее всего, перемены во внешности будут схожи с теми, что произошли с Peugeot 308. Напомним, автомобиль нового поколения, представленный во Франкфурте, отличался революционными изменениями в дизайне как экстерьера, так и интерьера.
Что же касается технической составляющей нового 408-го, то, скорее всего, новинка получит ту же линейку двигателей, что и Peugeot 308. Речь идет о трех бензиновых двигателях: трёхцилиндровом 82-сильном агрегате объёмом 1,2 литра, и двух моторах объёмом 1,6 литра (115 и 125 сил). Наверняка, будут и турбодизели (1,6 л) в двух вариантах по мощности — 92 л.с. и 115 л.с.
Об официальном месте презентации новинки не сообщается. По предварительным данным новый Peugeot 408 могут представить в 2014 году на автосалоне в Париже.
Отметим, что текущий Peugeot 408 зарекомендовал себя интересным и неприхотливым автомобилем.

По материалам: vopes.com