Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ГАЗ снова хочет вырулить

ГАЗ снова хочет вырулить. Группа ГАЗ рассматривает возможность инвестировать 11 миллиардов рублей в обновление продуктовой линейки и модернизацию производства автозавода «Урал», Президент группы Бу Андерссон представил стратегию развития продуктового портфеля. 

Она включает модернизацию выпускаемой продукции и создание новой линейки автомобилей «Урал» увеличенной грузоподъемности с новой кабиной, а также повышение эффективности системы продаж и сервисного обслуживания.

"Мы намерены сделать автозавод «Урал» лучшей компанией для клиентов, поэтому мы рассматриваем возможность выделить инвестиции в размере 11 миллиардов рублей на обновление продуктовой линейки и модернизацию производства предприятия", — заявил Андерссон.

Кроме того, руководство компании предложило клиентам внести свои предложения и замечания к новой продуктовой линейке «Урала» на стадии ее планирования. По словам главы группы, для эффективной работы автозавод намерен использовать успешный опыт автозавода ГАЗ.