Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Hyundai начал разрабатывать новый кроссовер

Hyundai начал разрабатывать новый кроссовер. Нyundai планирует создать компактный кроссовер, который мог бы соперничать с лидерами сегмента.

Как сообщает Autocar-India, производитель может приступить к разработке такого автомобиля уже в ближайшее время. Среди потенциальных конкурентов новинки от корейцев называют Renault Duster, Ford EcoSport и Nissan Terrano.
Инсайдеры утверждают, что при благоприятном развитии событий производство нового кроссовера может начаться уже в 2015 году. Автомобиль, который построят на платформе GC, будет поставляться, в первую очередь, в развивающиеся страны. Затем может состояться выход бюджетного кроссовера и на европейский рынок.
Скорее всего, автомобиль будет доступен с двумя моторами на выбор: 1,6-литровым бензиновым и турбодизелем такой же кубатуры.

По материалам: autonews.ru