Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тюменская автомойка ввела секси-скидки к 8 Марта

Одна из автомоек Тюмени решала поздравить своих клиенток с Международным женским днем, причем сделав это оригинальным образом.

Согласно условиям праздничной акции, проходящей под лозунгом «Выше юбка – больше скидка», минимальные цены на мойку автомобиля ожидают девушек, приехавших в мини, в то время как «Богине в бикини» персонал автомойки обещает сделать разовую скидку в размере 100%. Многие клиентки сервиса посчитали подобное предложение ни чем иным, как оскорблением, несмотря на то обстоятельство, что директор автомойки заверила, что подобным шагом они никого не собирались обидеть.

Отмечается, что подобная акция проводится уже четвертый год подряд и обычно пользуется успехом, а с подобной реакцией, по словам директора, автомойка сталкивается впервые. Руководитель автомойки уточнила, что в прошлом году одна из девушек приехала на сервис в норковой шубе и бикини, получив в качестве награды целый месяц бесплатной мойки автомобиля. Наталья принесла извинения клиенткам, оскорбившимся акцией, но решила ее не отменять.