Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Астрахани аномальные холода вызвали взлет цен на такси

Многие жители Астрахани, в связи с аномально низкой температурой, не смогли завести автомобили, в связи с чем резко вырос спрос на маршрутные такси, сразу оказавшиеся переполненными.

Несмотря на то обстоятельство, что о понижении температуры синоптики предупреждали заранее, большинство астраханцев оказались не готовы к подобной ситуации, в отличие от таксистов, решивших воспользоваться моментом. Позвонив в службу такси и узнав цены, многие жители города решили остаться дома.

Отмечается, что если от Автогородка до центра Астрахани еще можно доехать за 275 рублей, то за поездку из микрорайона Бабаевский придется отдать 486 рублей, если выбрать тариф «Эконом», в то время как «Комфорт» обойдется уже в 534 рубля. Самое интересное заключается в том, что даже по такой цене машина может быть подана с некоторой задержкой, учитывая высокий спрос на услуги.