Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты дали советы по проверке авто перед его приобретением на вторичном рынке

Нередко в автомобилях на вторичном рынке имеются различные установленные предметы и детали. Причем они могут быть совершенно уже непригодными к использованию или старыми. В связи с этим перед приобретением такого автотранспортного средства важно показать авто специалисту. О нюансах правильного подхода в данном вопросе рассказывается в материале издания «ПРАЙМ«.

Сегодня продиагностировать авто можно с помощью специализированных сервисов. В Сети можно выяснить информацию по возможному нахождению авто в угоне или розыске, узнать об участии машины в авариях, определить действительное число собственников и т.д.

Эксперты дают совет по тому, чтобы осмотр машины, которая может быть куплена, производился в светлое время суток. В первую очередь в машине нужно осмотреть болты, посредством которых происходит закрепление деталей кузова. Потом нужно изучить лакокрасочное покрытие, посмотреть на состояние двигателя.