Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«АвтоВАЗ» опубликовал первые снимки обновленной Lada Largus

Фотографии автомобиля после рестайлинга представлены на официальной страничке российского автопроизводителя «ВКонтакте».

Основными отличиями новинки от предыдущей версии, по крайней мере из того, что сразу бросается в глаза, стали решетка радиатора и бамперы, а также фары. Что касается салона, то в комплектации luxe можно увидеть обновленные дверные карты, а передние кресла обзавелись боковой поддержкой, причем более выраженной, по сравнению с предшественником.

Передняя панель, также претерпевшая некоторые изменения, позаимствована у кроссовера Renault Duster, являющегося соплатформенной моделью. Запуск новой модели Lada Largus, получившей добавление FL, в массовое производство, ожидается в октябре текущего года. Некоторые элементы передались от Lada Xray Cross, среди которых центральный подлокотник и приборная панель, отличающаяся оранжевыми шкалами.

Техническая сторона осталась без изменений. Автомобиль оснастят проверенным двигателем объемом 1,6 литра, выдающим 87 и 106 л.с. соответственно.