Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Jeep представил возрожденный внедорожник Grand Wagoneer

Компания Jeep рассекретила проект возрожденного внедорожника Grand Wagoneer. Сейчас машина представлена в виде концепта, но серийная версия, как заверят производитель, не будет сильно от него отличаться.

В производство с будет отправлен в 2021 году. Сборка машин будет осуществляться на заводе в Мичигане. Основными конкурентами для новой машины производитель считает Cadillac Escalade и Lincoln Navigator. Впервые Cadillac Escalade и Lincoln Navigator вышел на рынок еще в 1963 году. В начале девяностых выпуск машин под этой маркой остановили. Только сейчас Jeep решился на возрождение популярной линейки авто.

Трехрядный внедорожник получит фирменную решетку с 7 прорезями и светодиодной подсветкой, узкие фары и агрессивный бампер. В салоне авто будет размещено семь дисплеев, что больше, чем у презентованного недавно Mercedes-Benz S-Class. В роди аудиосистемы будет использоваться McIntosh с 23 динамиками, размещенными по всему салону. Остальные характеристики авто пока держатся в секрете.