Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Японии нашли склад где Nissan Skyline продают дешевле нового айфона

Обсуждаемая в интернете «распродажа» оригинальных японских Nissan Skyline может оказаться шуткой владельца магазина.

Видео, вышедшее на канале англоязычного блогера Sammit, заинтересовало многих автолюбителей. Во время поездки по Японии он посетил магазин Trust Kikaku, занимающийся поставками автомобильных комплектующих. Автору видео разрешили осмотреть все помещения. В итоге тот был удивлён, увидев ангар, полный «Скайлайнами» различных годов выпуска – в основном, из серий R33 и R34. Нашлось в коллекции и место для практически уникальной машины Nissan Skyline GT-R V-Spec Nur. Всего в мире было выпущено 750 таких экземпляров.

Под стеклом каждой из машин, бережно накрытой плёнкой, находился ценник с невероятно низкой ценой. К примеру, переводя в рубли, самый дешёвый из автомобилей обойдётся в примерно 80 тысяч рублей, а за издание с турбированным двигателем придётся выложить 585 тысяч.

Позднее в Сети появилась неподтвержденная информация, такие цены – всего лишь шутка, подготовленная к приезду автоблогера. Ни одна из находящихся на хранении машин не продаётся.

В Японии нашли склад где Nissan Skyline продают дешевле нового айфона