Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Acura представлена тремя дилерами России

 Acura  представлена  тремя дилерами  России.Компания Honda определила баланс дилеров для старта марки Acura на российском рынке. Первыми организуют продажи два представителя в Москве, а также один центр – в Санкт-Петербурге.

Для этих целей будут возведены специальные шоу-румы, соответствующие единому корпоративному стилю.
Вопрос о продаже автомобилей Acura в регионах пока остается открытым. Не исключено, что его японцы решат через дилерские центры Honda. Официальный дебют марки  должен состояться в конце текущего года.
На отечественном рынке Honda собирается продавать три модели Acura – седан TL и кроссоверы RDX и MDX. В дальнейшем возможно расширение гаммы, но этот момент только будет обсуждаться менеджерами Acura.
Стоит отметить, что полгода назад стало известно о желании Acura продавать в России новый суперкар NSX. Всего модельный ряд марки представлен шестью моделями. Помимо озвученных существуют кроссовер ZDX, седан ILX, седан и универсал TSX.

// acars.ru