Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Специалисты раскрыли самые эффективные секреты молодости

Но, безусловно, все представительницы прекрасного пола без исключения желают, как можно дольше сохранять свежесть и красоту. Кто-то для этого ложится раз за разом под скальпель хирурга, другие скупают тоннами все косметические новинки. У каждой из нас есть свои хитрости. Вот основные принципы, которые помогут сохранить молодость: Полноценный сон Многие недооценивают значение хорошего отдыха, а ведь это чуть — ли не основной секрет красоты и молодости. В нашем динамичном и мире с его бешеным темпом жизни так мало остается времени на релакс.

Однако мы настоятельно рекомендуем выделять на сон не менее 7-ми часов в день, чтобы каждое утро выглядеть роскошно. Сбалансированное питание Фаст-фуд, жирная пища, большое количество специй, вредные сладости, — все это не только отнимает у вас красоту, но и лишает здоровья. А вот разнообразие фруктов и овощей на столе, полезные мясо и рыба, большое количество жидкости помогут сохранить цветущий вид надолго. Давайте обратим свое внимание на жительниц Японии и Китая. Эти женщины стареют очень медленно и даже в возрасте выглядит симпатично.

В чем их секрет красоты и молодости? Они практически не едят хлеб, заменяя его рисом. А вот любовь к рыбе дарит женщинам здоровье волос, потрясающую кожу и крепкие ногти. Отказ от вредных привычек Длительное пристрастие к сигаретам делает кожу тусклой с сероватым оттенком. Алкоголь же приводит к отечности лица. Стоит ли говорить об их пагубное влияние на организм в целом? Физическая активность Женщине предоставляет возраст сутулая спина, обвисшая кожа, и отсутствие тонуса мышц. Регулярные занятия спортом даже в домашних условиях помогут сохранить королевскую осанку и укрепить все мышечные группы. Посмотрите на звезд, для которых спорт является неотъемлемой частью жизни.

Например, вы бы догадались, что известной поп-диве Мадонне уже 55 лет? Ее секрет молодости в правильном питании и занятиях йогой. Уход за собой — пустая трата времени, покупка новых вещей — лишь прихоть, уделять себе время совсем необязательно. С такой философией в 30 есть шанс выглядеть на все 50. Предлагаем вам несколько правил, которые помогут всегда оставаться привлекательной. До покупки одежды отнеситесь серьезно. Не стоит пытаться выглядеть моложе счет кофточек, юбочек и шортиков, которые больше подходят девочкам-подростков. Одевайтесь соответственно своему возрасту. Чем старше становится женщина, тем дороже и качественнее должна быть ткань, а крой вещей обязан быть строгим и элегантным.

Косметологи уверяют, что главные секреты красоты и молодости кроются в правильном уходе за собой. И не обязательно посещать салон, можно большинство процедур проводить самостоятельно. Главное — это регулярность. Балуйте себя. Не отказывайте себе в покупке милых сердцу безделушек, если это способно поднять настроение. И неважно, что это будет — дорогое белье или простенькие серьги из магазина бижутерии. Даже мелочь может подарить вам ощущение собственной привлекательности и сексуальности. А женщина, которая уверена в своей красоте, всегда выглядит сногсшибательно.

По материалам:infosmi.net