Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Косметологи рассказали, что простое умывание избавит от морщин

Например, после обеда морщинки обычно становятся более заметными, чем в первой половине дня. Специалисты дают простой совет о том, как снова привести себя в порядок. Самая гладкая кожа на лице – по утрам, подсказывают эксперты.

Это связано с тем, что за время ночного отдыха организм всегда стремится избавиться от токсинов. Потому кожа выглядит свежей и красивой, особенно если накануне она получила порцию увлажняющего крема. Такой крем хорошо впитывается во время сна, и клетки организма получают при этом эффективную поддержку.

Однако морщины связаны с суточными циклами активности. Начиная примерно с трех-четырех часов дня они проявляются заметнее, так как человек двигается, принимает пищу, потеет, его кожа становится более жирной.

Чтобы вернуть лицу свежий вид, можно воспользоваться элементарным советом – сразу после обеда как минимум пару раз умыться.

По материалам:fooz.ru