Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как необходимо правильно питаться мужчинам

Самые необходимые продукты питания для мужчин:
1. Белок нужен мужчинам также как всем людям воздух. Он является не только строительным материалом для наших клеток, но и основным источником энергии получаемой от питания. Белок в большом количестве содержится в мясе. Поэтому каждому мужчине, особенно спортсменам необходимо добавить этот продукт, в свое ежедневное меню. Наиболее полезным является варенное нежирное мясо.
2. Также, следует обратить свое внимание на свежую рыбу, так как в ее состав входят полиненасыщенные жирные кислоты, которые способны значительно продлить молодость организма.
3. Молочные продукты, особенно кефир и натуральный йогурт поставляют в организм большое количество полезных бифидобактерий. Важно обращать на то чтобы потребляемые молочные продукты не были сильно жирними.
4. Дневной рацион мужчины должен включать в себя не менее пятьсот грамм овощей и фруктов.
5. Очень важно также употреблять большое количество продуктов содержащих цинк, и зелень.
6. Следует меньше употреблять соусы и поливки.
Диетологи рекомендуют мужчинам есть на завтрак продукты, содержащие большое количество медленных углеводов. Обед должен быть насыщен белками, а ужин может состоять из углеводсодержащих продуктов, так как они способствуют сжиганию лишнего жира. Между основными приемами пищи для улучшения пищеварения можно выпить пакет кефира или стакан томатного сока.
По материалам: infosmi.net