Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно, как наличие собаки влияет на привлекательность мужчин

Оказалось, что каждая пятая представительница прекрасного пола положительно реагирует на мужчину, имеющего собаку. Выяснилось, что наличие четвероногого друга делает мужчину более привлекательным.

Пес является в глазах женщины даже более желанным мужским атрибутом, чем наличие большого дома (12%) или солидного оклада (11%) . Лишь каждая двадцатая женщина тянется к мужчинам, выбирающим дорогую дизайнерскую одежду, и только 6% женщин ценят мужчин с дорогими машинами. Это явно противоречит тому, что принято в обществе считать показателями мужской привлекательности и успешности помимо внешности.

Что до самих мужчин, то их привлекают женщины, которые помогают почувствовать себя сильными и умными. Поэтому 40% мужчин ценят женщин, которые делают им комплименты. И это еще одно опровержение популярного мифа о том, что лишь женщины «любят ушами».

Исследование также показало, что мужчины продолжают использовать традиционные технологии флирта, включаю контакт глазами. Среди других методов знакомства просьбы о помощи, вопрос о точном времени, покупка спиртных напитков в баре или клубе, СМС-тексты и прикосновения Впрочем, психологи уверяют, что контакт глазами является самым важным в деле флирта, и даже умело произнесенный комплимент не сработает, если во время знакомства между мужчиной и женщиной не вспыхнула искра при взгляде друг другу в глаза.

По материалам: unrealis.ru