Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Диетологи рассказали, как похудеть за 4 недели

Если вы уже пробовали исключить углеводы из рациона, отказаться от сахара и проводить по многу часов на беговой дорожке в погоне за совершенной фигурой, не добившись при этом успеха, то этот план похудения вам точно понравится. Британский нутриционист доктор Мишель Сторфер и эксперт в области фитнеса Фэйя Нильссон разработали программу Four-Week Fitness and Food Effect, которая позволяет обрести стройные пропорции всего за 4 недели.

Несмотря на то, что она не содержит совершенно никаких драконовских мер и ограничений, программа обеспечивает выдающиеся результаты за короткий срок. В течение месяца она должна помочь похудеть, уменьшить процент жира в теле, сделать фигуру более спортивной и даже поднять уровень энергии. Все это не требует никаких походов в спортзал и многих часов на беговой дорожке, которые высасывают из человека энергию, как считают авторы программы.

Фэйя Нильссон рекомендует простой эспандер для грудных мышц, который требует от человека использовать собственный вес для выполнения упражнений. Именно эти упражнения на растяжку, по ее мнению, помогают добиться более стройных пропорций. Фитнес-режим включает дни тренировок и дни отдыха, а занятия не должны длиться более 30 минут в день.

Что касается питания, то здесь внимание должно быть сосредоточено не на том, что человеку следует исключить, а на том, что включить в диету. Эксперты советуют получать удовольствие от приема пищи, не отвлекаясь при этом на чтение книг или телевизор. Кроме того, рекомендуется есть медленно, употребляя углеводы при каждом приеме пищи. Разрешается пить кофе и даже наслаждаться горячим шоколадом. Авторы плана похудения рекомендуют налегать на цельнозерновые продукты и нерафинированные углеводы, вроде овса, цельнозернового хлеба, коричневого риса, картофеля и киноа.

По материалам: infosmi.net