Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Создана уникальная вакцина, способная защитить человека на 20 лет от гриппа

Создана уникальная вакцина, способная защитить человека на 20 лет от гриппа. Доцент Мэтью Миллер из Соединенных Штатов Америки заявил, что учеными была разработана уникальная вакцина от гриппа, которая сможет защищать человека от данного недуга на протяжении двадцати лет.

Американский ученый, доцент Мэтью Миллер, из американского университета Вандербильта, который находится в штате Теннеси, заявил о том, что «долгоиграющая» вакцина от гриппа – это реальное открытие. Эксперты уверяют, что данный лекарственный препарат применяется один раз, после чего защищает человека на протяжении двадцати лет.
Кроме этого, специалисты отмечают, что новинка работает не только на известные медицине штаммы вируса, но и сможет уберечь людей от таких, которые в последствии мутируют и поражают незащищенный человеческий организм.
До того, как вакцина поступит в продажу, она должна пройти несколько последних испытаний, и если они покажут положительный результат, то данным препаратом сможет воспользоваться любой желающий и проверить его действие на себе.
По утверждениям создателей, их открытие можно сравнить со Святым Граалем.
По материалам: infosmi.net