Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученые рассказали, как повысить продуктивность работы

У сотрудников, приходящих в компанию в прибыльное время, много возможностей для работы и развития своих навыков. Люди, которые начинают работать в трудные для компании времена, учатся адаптироваться в сложных ситуациях. Однако и те, и другие могут оказаться в невыгодном положении при смене обстановки. Так, человек с опытом работы в период расцвета компании, вероятно, не сможет придумать, как выйти из кризиса. А тому, кто пришел в неудачное для компании время, будет сложно подстроиться под быстрый темп работы.
Лучше всего, если человек начинает работать в обычное время, и его начальный опыт совпадает с опытом, приобретенным позднее. По мнению специалистов, работодателям следует давать сотрудникам возможность поработать в нормальных условиях. Если новые сотрудники приходят в наиболее или наименее прибыльное для компании время, нужно слегка замедлять или ускорять темп их работы. Для этого руководители должны поручать им соответствующие проекты.
По материалам: infosmi.net