Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Характер женщины можно определить по предпочтениям в алкоголе

Красное вино выбирают «взрывные» натуры. И даже если внешне они выглядят совершенно спокойно, это не значит, что в душе у них не кипят «бразильские» страсти.
А вот белое вино предпочитают их противоположности. Это «холодные» и расчетливые светские львицы, которые всегда сдержаны в своих поступках. Как правило, их доза алкоголя предельно мала, и после посиделок они остаются трезвыми.
Водка – напиток «железных леди». Это дамы с твердым характером, волевые и сильные духом. Они не лезут за словом в карман и не скрывают своих желаний. Напоить их проблематично, так как такие женщины пьянеют медленно.
А вот любительницы флирта, выбирающие шампанское, оказываются «навеселе» практически моментально. Психологи утверждают, что идеальные спутники таких женщин — мужчины в возрасте, которые будут заботиться, лелеять, и в то же время ограничивать свободу жен-дочек, что, впрочем, не мешает последним изменять своим мужьям.

Женщины без комплексов чаще всего заказывают виски. Под действием алкоголя их поведение становится непредсказуемым, и на утро они не любят вспоминать о своих «подвигах». И тем не менее, «мужскому напитку» они не изменяют.
Дамам, любящим эксперименты, нравится коктейль из рома с колой, а текилу предпочитают женщины-батарейки. Они веселятся, дурачатся, могут устроить скандал, но после нескольких шотов их пыл угасает, и «звезды вечера» засыпают.
Джин с тоником выбирают натуры поверхностные. Они мало в чем разбираются, зато мнят себя экспертами чуть ли не во всех отраслях наук. Эти женщины готовы отстаивать свое мнение с пеной у рта, а наутро не могут вспомнить суть спора.
Ликер, грог и глинтвейн – напитки «домашних» барышень. Шумным гуляниям они предпочитают домашний уют и общество близких. Такие дамы очень чувствительны и ранимы, поэтому их очень легко обидеть.
Имя авторов, проводивших это исследование, СМИ не сообщают, так же как и специализированное издание, где оно было опубликовано. Верить или не верить приведенной информации – вопрос личного опыта и, может быть, чувства юмора. По крайней мере это отличный повод пересмотреть свое отношение к алкогольным напиткам и начать вести трезвый образ жизни.
По материалам: infosmi.net