Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как грейпфрут помогает вернуть молодость

Как грейпфрут помогает вернуть молодость? Грейпфрутовые маски для лица очень «вспомогательные» когда речь идет о морщинах, шелушение, сухость кожи. 

Сделать их несложно: есть несколько простых рецептов.
А вот еще рецепт маски из грейпфрута против морщин: 1 столовую ложку мякоти грейпфрута, или сока смешай с 1 чайной ложкой морковного сока, с таким же количеством сметаны и с 1 столовой ложкой рисовой муки. Тиражи смесь на лицо на 20 минут, после чего сними ватным тампоном, смоченным в грейпфрутовый сок. Когда сок на лице подсохнет, умойтесь теплой водой.
Маска из грейпфрута при сухой коже лица
Размешай 1 столовую ложку грейпфрутового сока с 1 чайной ложкой меда и добавьте эту смесь в 1 растертый яичный желток. Смажьте полученной смесью лицо и через 10-15 минут смойте теплой водой.
Эта маска из грейпфрута также рекомендуется для сухой кожи: 1 столовую ложку сока из грейпфрута смешай с 1 чайной ложкой любого растительного масла, и таким же количеством сметаны. Добавь 1 яичный желток, предварительно растертый, и немного черного хлеба. Взбей всю смесь миксером. После чего тиражи не лицо, и через 15 минут смой теплой водой.
Тонизирующая маска из грейпфрута Грейпфрут нарежь дольками и изморозь в морозильнике. Этими замороженными кусочками аккуратно массируй лицо в течение 5-и минут. Затем ополосните лицо прохладной водой.
По материалам: infosmi.net