Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Телефонное приложение поможет победить депрессию

Привычная терапия требует ежедневного заполнения нескольких листов бумаги в течение дня, где пациент описывает своё поведение и настроение для последующего анализа и установления корреляции между эмоциями, мыслями и поступками с глубинными причинами в подсознании.

Разработчики приложения находят этот способ трудным и несовременным, а также заставляющим и вовсе прекратить этот элемент лечения из-за его неудобства. В связи с этим было создано приложение ARYE, которое помогает пациентам занести информацию о текущем состоянии, где бы они ни находились, а также отправить данные лечащему врачу, который сможет проанализировать течение болезни на своем компьютере и подготовиться к следующей встрече.

Приложение способно запоминать индивидуальные полезные для состояния пользователя активности и предлагать время от времени ими заняться, а также стимулирует к социализации. Компания вышла на краудфандинговую платформу для того, чтобы собрать средства на доработку приложения для платформ iOS и Android, а также для создания специального портала для врачей и внедрения дополнительных функций в ARYE.

По материалам: ferra.ru