Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученые подтвердили мужской идиотизм

Ученые подтвердили мужской идиотизм. Ученые, изучив список победителей Дарвинской премии, которой награждают за самый нелепый уход из жизни, выяснили, что около 90 %, ее обладателей — это представители сильной половины человечества. Как утверждают британские журналисты, из этого вытекает логичный вывод, что мужчины — идиоты.

Дарвинскую премию вручают тем кто представителям человечества, которые оказали услугу, удалив свои гены из генофонда homo sapiens, и что самое главное сделали это самым глупейшим способом. Ученые из университета Ньюкасла провели нехитрый анализ списка лауреатов Дарвинской премии, с целью выяснить представители какой половины человечества чаще всего совершают идиотские поступки. Результаты их очень удивили, оказалось, что мужчины в этом рейтинге опережают женщин с большим отрывом.

Исследования показали, что около 90% победителей Дарвинской премии — это мужчины. Среди победителей можно встретить самые экзотические способы уйти в мир иной. Например, премию получил террорист, вскрывший свое собственное заминированное письмо. Или мужчина прицепивший тележку для товаров к поезду и решивший таким, неординарным, способом путешествовать. Но видимо конструкторы тележки не учли, что ее будут использовать таким образом, мужчина само собой до пункта назначения не добрался. Еще один из победителей решил использовать шлифовальный станок не по назначению, а для получения специфического удовольствия, в результате чего лишился яичка. Следующий представитель не очень разумной части населения Земли произвел выстрел в голову из авторучки с встроенным зарядом, пытаясь доказать другу, что это ручка в самом деле является огнестрельным оружием. И еще одним победителем Дарвинской премии стал еще один кандидат от мужчин, вор которому пришло в голову украсть, лифтовый канат из шахты лифта. Воришка отсоединил канат о лифта, стоя прямо на его крыше, в результате чего он провалился вместе с кабиной в шахту лифта и разбился насмерть.

За все время существования Дарвинской премии, в номинации за самую нелепую смерть, лишь около 11.3% премий было вручено женщинам, а мужчинам соответственно 88.7%. Такой огромный разрыв может трактоваться лишь как факт подтверждающий теорию о мужском идиотизме, согласно ей мужчины совершают большую часть глупых, нелепых и идиотских поступков в мире.

По материалам: raut.ru.