Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученые разработали устройства, которые упростят анализ крови

Технология использует специальный наноконтейнер, образец может быть в 1000 раз меньше по объему, чем привычный нам тест крови. Никаких больше больших пробирок, не надо несколько флаконов.
Результаты тестов готовы примерно через 4 часа. Никакого больше ожидания для пациента или врача, чтобы получить результат.

Технология Theranos автоматическая и стандартизованная, исключающая человеческий фактор из процесса. При этом максимальная ошибка значительно меньшая, чем при анализе другими методами.

Отметим, что Theranos предлагает сотни тестов от общего анализа крови до самого сложного генетического анализа.

Первый центр, применяющий технологию был основан в Калифорнии. Компания Walgreens обещает внедрить точки тестирования в более чем в 8200 собственных аптек. Система Theranos предполагает максимальное упрощение процедуры и невмешательство лишнего персонала. Theranos также собирается быть максимально открытой в вопросах ценообразования, и все цены на каждый анализ уже опубликованы на сайте.

С результатами можно будет ознакомиться в режиме он-лайн на сайте компании или через специально разработанное приложение.

По материалам: ferra.ru