Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что поможет растворить лишний жир

Криолиполиз – неинвазивная процедура для удаления локализованных участков жира в нижней части живота и по бокам. Криолиполиз работает, замораживая липиды в жировых клетках, которые затем медленно растворяются, не повреждая окружающие ткани. Как правило, необходимы три процедуры, чтобы растворить избытки жира. Результаты видны не сразу – требуется три-четыре месяца, чтобы увидеть заметное улучшение.

Ультразвук. Здесь используется сфокусированная ультразвуковая энергия высокой интенсивности, которая помогает уничтожить или расплавить залежи жира без ущерба для окружающей кожи. Используется для снижения жировых отложений в области живота, сокращая их примерно на 3 сантиметра за сеанс лечения. Может также использоваться на бедрах или других крупных участках тела.

Радиочастотная технология для подтяжки кожи удаляет уже не жир, а последствия избавления от него. В результате совершенствования технологии в настоящее время необходима один обработка участка тела, чтобы устранить все эстетические недостатки.

По мтаериалам: zdravoe.com.