Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Почему стоит делать косметику из авокадо и уксуса

«Натуральные косметические продукты, действительно, очень мощные, — говорит Элла. — Возможно, кто-то сочтет меня сумасшедшей, но поверьте — это работает!».

 

 

Когда-то она была «сахарным монстром», который потреблял большое количество сладкого. Потом у Эллы диагностировали синдром постуральной тахикардии, из-за которой она оказалась прикованной к постели. Девушка изменила свою жизнь, стала полноценным веганом и сумела выздороветь, а также начать собственный успешный бизнес. И теперь активно продвигает идею натуральной косметики.
Утром она умывает лицо теплой водой, после чего использует кокосовое масло, которое Элла называет лучшим увлажнителем в мире. Вечером девушка смывает макияж опять же с помощью кокосового масла, затем умывает лицо теплой водой, вытирается, а потом очищает и тонизирует кожу с помощью уксуса из яблочного сидра. Дважды в неделю она проводит отшелушивание лица скрабами, содержащими либо сахар и соль, либо овес, а затем накладывает маску для лица из авокадо, куркумы, спирулины, кокосового масла, уксуса и меда. Элла уверяет, что ее кожа лица еще никогда не выглядела такой потрясающей.

По материалам: redtram.com.