Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какая диета самая лучшая

Выводы исследования поддерживают идею о том, что диета, исключающая животные продукты, наиболее эффективно помогает в борьбе с лишним весом. Впрочем, автор исследования доктор Габриэль Тернер-Макгриви прекрасно осведомлен о том, что веганская диета не подходит всем подряд. Особенно трудно приспособиться к ней в первые недели, когда требуется отказываться от привычного и любимого мяса, тем более что поиск подходящих рецептов тех или иных продуктов питания, не содержащих мяса и молока, требует времени. Но если люди хотят похудеть, то лучше веганской диеты ничего не найти.
Тем более что данный режим питания включает в себя углеводы. А значит, мы можем продолжать наслаждаться такими продуктами, как паста, рис и другие зерновые, но при этом бороться с лишним весом. Наконец, после привыкания к веганской диете ее не нужно будет заканчивать, как многие другие жесткие системы питания, так что вероятность возвращения веса минимальна.

По материалам: medikforum.ru.