Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В чем польза эфирных масел

Для тела

При использовании эфирных масел в уходе за телом, можно не только смягчить кожу, но и сделать её более упругой. При очень сухой коже, можно заменить маслом крем для тела. Если использовать просто продукт из супермаркета, например, оливковое масло, то на одежде останутся жирные пятна. Косметические компании смогли разработать такие средства, которые глубоко питают кожу, но при этом не образуют жирной плёнки.

Здесь самое важное – правильное комбинирование. Отлично увлажняют и обладают не липкой структурой следующие сочетания: анис + ветивер = тонус, апельсин + грейпфрут = уменьшение целлюлита, петитгрейн + розовое дерево = профилактика растяжек.

Снять боль, усталость и отёки в ногах поможет оливковое масло с добавлением морской соли. На пакет соли добавьте стакан масла. Храните в холодильнике. С данной смесью делайте ванночки для ног.

По материалам: garmoniazhizni.com.