Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие напитки могут приносить пользу

Доставляет организму все жизненно необходимые вещества. Выводит все вредные токсины и шлаки. Уменьшает вероятность появление морщин и способствует быстрому расщеплению жиров, поэтому в день желательно выпивать до 2 литров воды.
Зеленый чай
Помогает улучшить сон, укрепляет нервную систему, избавляет от депрессии, защищает человека от заболеваний сердечнососудистой системы, и даже увеличивает поток сексуальной энергии. Так же в чае содержится фтор, который помогает укрепить кости и благотворно влияет на зубы. Чай нужно пить за 30 минут до еды или после, но не во время трапезы.
Ромашковый чай
Успокаивает нервную систему, восстанавливает нормальную микрофлору кишечника, и конечно же обладает антибактериальным эффектом.
Апельсиновый сок
Свежеприготовленный сок помогает улучшить состав крови, повышает иммунитет, а так же стимулирует роботу головного мозга. Помогает бороться с лишним весом. Запомните: употреблять сок натощак не рекомендуется, потому как в нем содержится чрезмерное количество витамина С, способного спровоцировать изжогу.
Томатный сок
Томатный сок содержит ликопен, который снижает риск возникновения онкологических заболеваний многих органов, таких как: кишечник, легкие, желудок, печень, молочные железы. Кроме того, томаты способствуют профилактике сердечнососудистых заболеваний.
Гранатовый сок
В этом напитке содержатся витамины группы А, С, Е, которые помогают справиться с различными заболеваниями сердечнососудистой системы. Гранатовый сок помогает справиться с такими заболеваниями как: малокровие, анемия, гипертония. Но, помимо плюсов, есть некоторые противопоказания – люди, которые имеют язву желудка и повышенную кислотность, данный сок употреблять нельзя.
Грейпфрутовый сок
Какие напитки полезны? Конечно же грейпфрутовый сок. Повышает иммунитет, активизирует работу мозга, уменьшает риски возникновения атеросклероза и гипертонии. Помогает бороться с лишними килограммами. При этом, у кого наблюдается пониженное содержание кальция и повышенная кислотность грейпфрутовый сок употреблять нельзя.
По материалам: ladyzine.ru