Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Где лучше рожать с комфортом

Где лучше рожать с комфортом. Каждый родители стремятся дать своему ребенку все самое лучшее, начиная с его рождения. Поэтому роды в Америке – это отличная возможность воспользоваться самыми современными достижениями медицины, к тому же, родившийся ребенок получает еще и второе гражданство. Имея два гражданства, ребенок получает те же права, что и коренные жители США. Поэтому после совершеннолетия он сможет выбрать, где ему жить, учиться и заниматься бизнесом.

Многие клиники Европы готовы принять рожениц из стран СНГ, но их услуги бывают намного дороже, чем в Америке, и гражданства для ребенка они не предоставляют. Если же женщина думает рожать в США, то она получает следующие преимущества:
американская виза оформляется без залога в госпиталь;
не берется никакая предоплата до приезда в американскую клинику;
к каждой роженице существует индивидуальный подход;
госпиталь и доктор подбирается для каждой женщины индивидуально;
после родов проводится уникальная программа быстрого восстановления;
каждая роженица получает качественные услуги, заботу и внимание.
Женщине не придется сидеть в долгих очередях, чтобы посетить врача, самостоятельно оформлять документы на родившегося ребенка и ездить по переполненным автобусам. Специалисты американских клиник всегда заботятся о комфорте будущей мамочки.
Многие женщины выбирают местом для рождения малыша Майами. Этот город не зря называют настоящим земным раем, и беременные со всей планеты едут сюда, чтобы родить своего малыша в самых лучших условиях во всем мире. Город вечного лета с радушием принимает путешественников, в Майами нет изнуряющей жары, и среднегодовая температура составляет 25 градусов, что является идеальными условиями для беременных женщин и их деток.
Многие специалисты считают, что примерно треть осложнений во время беременности и родов происходят из-за загрязненной окружающей среды. Но Майами является исключением в этом вопросе – город признан самым чистым в экологическом плане местом в США и поэтому многие женщины хотят родить ребенка именно здесь.
По материалам almapharm.ru