Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Даже в здоровом человеке обнаружены вирусы

Даже в здоровом человеке обнаружены вирусы. Учёные подвели итоги своих недавних исследований и выяснили, что даже в организме абсолютно здорового человека присутствуют некоторые вирусы, причем только на его кожном покрове их находится более пяти различных типов.

Недавнее исследование, проведённое в рамках первого всеобъемлющего анализа описания всевозможных вирусов у людей с отменным состоянием физического здоровья, показало, что даже в организме абсолютно здорового человека развиваются и ведут активную жизнедеятельность всевозможные вирусы.
В сообщении говорится, что большая часть людей осведомлена о том, что их тело содержит флору и её количество соответствует бактериальным нормам. В ходе соответствующих мероприятий у 102 участников эксперимента в возрасте от 18 до 40 лет был взят образец ДНК из пяти мест: нос, кожа, ротовая полость, анальное отверстие, и влагалище. Таким образом, по крайней мере, одно вирусное заболевание было обнаружено у 92% людей, которые даже об этом и не подозревали. В отдельных случаях этот показатель составил 10 и 15 вирусов.
По материалам svopi.ru